Турция - Россия: на чьей стороне будет удача?

Турция - Россия. Прогноз на волейбол (19.08.2017)

Сборные уже провели по одной игре и теперь сыграют в очном поединке. Наш прогноз на эту встречу.

Россия

Вчера была великолепная встреча против Алжира, где удалось разгромить соперника со счетом 4:0. Состав подобрали довольно боевой для этого турнира, с весьма сомнительным регламентом. Команда способна биться за самые высокие места, поэтому вряд ли займут ниже второй строчки в группе.

Турция

Турки совершили что-то необъяснимое, проиграв Китаю. Матч был довольно длинный, поскольку было зафиксировано семь сетов. Команда с берегов Черного моря являлась фаворитом, но Турции удалось набрать всего одно очко. Судя по тому, что мы видели в этой встрече, мы уверены, что ничего серьезного не светит команде на этом турнире. 

Статистика и личные встречи

Молодежные сборные этих стран дважды встречали в 2015 году. Оба раза победу одержала Россия 3:2 и 3:1. До четырех побед матчей между Россией и Турцией ещё не было.

Прогноз

Группа экспертов уверена в очень быстром окончании поединка. Мы не считаем этот регламент привлекательным, поскольку он перестает делать игру интересной, укорачивая сеты и делая их больше. К этому лучше подготовлена оказалась именно наша сборная, поэтому вряд ли её кто-то остановит. Состав очень хороший для такого экспериментального турнира. Турция же совершенно оказалась неподготовленной. Очень различаются стили игры обеих команд и туркам будет тяжело. Думаем, что победителя выявить очень легко, да и ещё разгром получится. Мы ставим на минусовую фору сборной России (-11,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,97.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Россия - 1,14

Турция - 5,80

Ещё прогнозы