Италия - Польша: кто одержит победу?

Италия - Польша. Прогноз на волейбол (20.08.2017)

Сборные ещё не ощущали горечь поражений на этом турнире. Кто одержит победу и впервые огорчит соперника? Наш прогноз на эту встречу.

Италия

Сборная является одним из главных фаворитов турнира. Итальянки потрясающе проводят все свои поединки против равных команд, а если сборная слабее, то её громят с изящной легкостью. В целом, приятное впечатление оставляют девушки от своей игры. Не наблюдаем провалов в какой-то из линий.

Польша

Уже было одержано две победы на турнире. Промежуточная первая строчка дает много авансов команде, но вряд ли польки задержатся тут надолго. Справедливости ради, играли они обе встречи с аутсайдерами группы и не особо впечатлили игрой, но смогли добиться нужного результата.

Статистика и личные встречи

Молодежные сборные этих стран раньше играли очень напряженные поединки, которые длились до пяти сетов.

Прогноз

У нас нет сомнений в итоговом успехе одной из команд. Часто бывают на этом турнире довольно затяжные поединки, но мы решили сделать ставку против системы. Можно предположить, что сборная, разгромившая сербок, не должна оступаться во встрече с Италией. Польша ещё имеет теоретические шансы на успех, но даже если он и случится, то в трех сетах. Поскольку это молодежные сборные, да ещё и девушки, мы советуем сделать ставку на продолжительность поединка. Очень часто не хватает сил сборным до конца сета. Думаем, сегодня случится "сухая" победа одной из команд. Мы ставим на тотал меньше(137,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,85.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Италия - 1,05

Польша - 10,5

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня