Путинцева - Корнэ: прервет ли Юлия свою серию из поражений?

Юлия Путинцева - Ализэ Корнэ. Прогноз на WTA Нью-Хейвен 20 августа.

Путинцева пока не может похвастаться особыми успехами на американской серии турниров. Корнэ удалось несколько улучшить свою игру по сравнению с началом августа, но ей предстоит проделать еще огромный объем работы. Узнайте, какой прогноз подготовили наши эксперты на данную встречу.

Юлия Путинцева

Юлия работает над тем, чтобы постараться выйти на пик своей игровой формы. Нужна ей игровая практика для того, чтобы показать свой максимум на US Open. Последняя игра с Светланой Кузнецовой вселяет определенную уверенность в сердца поклонников теннисистки из Казахстана, так как она играет несколько лучше, чем на старте американской серии турниров. Путинцева находится на 52-й позиции в рейтинге.

Ализэ Корнэ

Ализэ старается подойти к пику своей игровой формы, но пока далеко не все получается у теннисистки из Франции. Корнэ провела четыре встречи на харде на американской серии турниров и удалось только в одном матче отпраздновать победу, обыграв Кэтрин Беллис в формате трех сетов. Ализэ на данный момент находится на 45-й строчке в рейтинге, и она явно намерена улучшать качество своей игры для того, чтобы обрести стабильность.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисистки. Две победы на счету француженки, оба поединка прошли на харде.

Прогноз

Мы считаем, что Путинцева несколько больше шансов имеет на то, чтобы все-таки победить свою соперницу, так как она несколько качественнее действует на задней линии. Вне всяких сомнений, это будет по-настоящему тяжелое противостояние для обоих теннисисток, но в трех сетах теннисистка из Казахстана одержит столь важную для себя победу. Наша ставка – победа Юлии Путинцевой за коэффициент 2,30 БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Юлия Путинцева – 2,30
Ализэ Корнэ  – 1,65

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

2.3PinUp.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня