Киргиос – Димитров: чья стратегия на финал окажется правильной?

Киргиос - Димитров. Прогноз на ATP Цинциннати (20.08.2017)

Ник Киргиос и Григор Димитров разыграют титул в Цинциннати. Оба теннисиста достаточно уверенно дошли до финала, однако трофей только один, поэтому стоит ожидать настоящего зрелища на корте. Победить может любой, ведь болгарин и австралиец находятся на пике своей формы. Кому же улыбнется удача? - читайте в нашем прогнозе

Ник Киргиос

Австралиец вовремя пришел в себя, ведь впереди Открытый чемпионат США по теннису и нужно к нему подойти в хорошей форме. Ник показал, что он может побеждать сильных соперников, ведь пройти Гоффина, Долгополова, Карловича, Надаля и Феррера в одном турнире не каждый сможет. В последней встрече Киргиос проявил характер и выдержку, которую так не хватало теннисисту в течение сезона.

Григор Димитров

Болгарин прошел всех своих оппонентов на одном дыхании, хотя соперники были не из простых. После двух побед над Лопесом и Дель Потро, Григора уже трудно было остановить, поэтому Сугита практически без боя проиграл встречу. В полуфинальном матче Димитров встречался с Изнером, американец держался до конца, однако даже два тай-брейка не помогли Джону победить. Болгарский теннисист в этом сезоне уже побеждал на турнирах в Софии и Брисбене, поэтому к решающим матчам он готов.

Статистика и личные встречи

Всего один раз в карьере встречались теннисисты на корте турнира Индиан Уэллс, тогда Димитров победил со счетом (6-7, 6-3, 6-7).

Прогноз

Трудно в этой паре выбрать фаворита, ведь Киргиос и Димитров сейчас на ходу, поэтому мы ждем много борьбы и затяжной матч. Наша ставка - тотал больше 23 гейма за коэффициент 1.77 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Ник Киргиос - 1.68
Григор Димитров - 2.38

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня