Бельгия - Чехия: кто окажется сильнее?

Бельгия - Чехия Прогноз на волейбол (22.08.2017)

Начинается третий круг отбора к женскому чемпионату миру по волейболу. Сыграют команды Бельгии и Чехии. Наш прогноз на эту встречу.

Бельгия

Прием не является лучшей стороной этой сборной, однако именно он и приносит победы в последнее время. Качественная игра в атаке - залог успеха любой сборной, в том числе и этой. Не самая сильная команда в мировом рейтинге, но это не мешает им показывать хорошую игру, которая интересна зрителям.

Чехия

Две последние игры, к сожалению, завершились неудовлетворительно. Соперники набрали великолепную форму и теперь придется их догонять. Ведут борьбу за каждый мяч, что и способствовало двум победам над канадками в прошлом месяце. Четвертое место в Мировом Гран-При, втором дивизионе, хорошо отражают силу сборной.

Статистика и личные встречи

С 2014 года состоялось четыре встречи. Сборные играют в потрясающий волейбол, поэтому ни разу не было зафиксировано три сета.

Прогноз

Мы уверены, что, как и говорит статистика, будет затяжной поединок. Букмекеры выделяют фаворита из Бельгии, но нам кажется, что это не совсем так. Чехия может продемонстрировать хорошую игру, а Бельгия сейчас далеко не в лучшей форме. Все личные встречи были достаточно продолжительными, а большинство выиграла бельгийская команда. Не исключаем даже пяти сетов во встрече. Есть риск в виде первого матча на квалификации, однако нам это не помешает сделать две ставки на продолжительность. Мы ставим на тотал больше(179,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,90. Также немного ставим на тотал сетов больше (4,5) за 2,90.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Бельгия - 1,48

Чехия - 2,79

1.91хСтавкатотал Б(179,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.91хСтавкаТБ сетов(4,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы