Баутиста-Агут - Лайович: готов ли испанец снова побеждать?

Баутиста-Агут - Лайович. Прогноз на ATP Уинстон-Сейлем (22.08.2017)

Роберто Баутиста-Агут понимает, что на турнире в Уинстон-Сейлеме собрались теннисисты практически одного уровня, поэтому можно побороться за трофей. Душан Лайович неплохо пристрелялся на харде и готов навязать свою игру сопернику. Стоит ли ждать легкой победы от испанца? - подробно в нашем прогнозе.

Роберто Баутиста-Агут

Испанский теннисист неплохо зарекомендовал себя на турнире в Монреале, дошел до четвертьфинала, где его остановил Роджер Федерер. Баутиста-Агут решил не останавливаться на достигнутом и попробовать свои силы в Цинциннати, однако уже в первом круге выбыл из-за поражения от Джареда Дональдсона. И вот теперь Роберто снова вернется на хард, чтобы набрать хорошую форму и побороться за главный трофей.

Душан Лайович

Сербского теннисиста не часто встретишь на хардовых турнирах, однако если Душан принимает участие, то старается выложиться по полной. Стоит только вспомнить его хорошее выступление на Индиан Уэллс, где Лайович добрался до 1/8 финала. Серб в первом раунде без проблем справился с Хрисокосом (6-2, 6-3), но этот соперник точно не его уровень.

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались на Открытом чемпионате Австралии, тогда испанец в тяжелом матче переиграл серба, и вышел в 1/16 финала.

Прогноз

Душан Лайович обладает хорошей первой подачей, поэтому серб будет стараться брать свои геймы. Баутиста-Агут лучше выглядит на розыгрышах и он более стабилен, но с приемом у него проблемы. Наша ставка – победа Душана Лайовича с учетом форы (+4.5) за коэффициент 1.84 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Роберто Баутиста-Агут - 1.24
Душан Лайович - 4.66

Ещё прогнозы