Хеон - Рублев: удастся ли Рублеву проявить стабильность?

Чхун Хеон - Андрей Рублев. Прогноз на АТР Нью-Хейвен (23.08.2017)

Хеон прибавляет от матча к матчу и, с большой долей вероятности, можно будет ожидать от него достойных результатов на данном турнире. Рублев неплохо проявил себя в матче против Стива Дарси. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз на данную встречу и давайте с ним познакомимся.

Чхун Хеон

Чхун поднялся на 49-ю позицию в рейтинге благодаря стабильной игре на задней линии. Хеон, в каком состоянии не находился бы, всегда будет бороться до последнего. В этом особенность азиатских теннисистов. На харде теннисист из Южной Кореи смог обыграть Давида Гоффина и Фелисиано Лопеса, но потом испанец на следующем турнире взял реванш у своего оппонента. Видна динамика в действиях Чхуна, и от матча к матчу он прибавляет.

Андрей Рублев

Андрей благодаря успешной грунтовой и травяной части сезона смог значительно улучшить свои рейтинговые позиции и поднялся на 54-ю строчку рейтинга. Рублев показал всем, что сейчас он значительно более уверен в своих собственных силах и ему проще действовать в затяжных поединках. Россиянин в первом круге на турнире в Нью-Хейвене сломил сопротивление Стива Дарси со счетом 6-4, 6-4.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

По нашему мнению, Чхун Хеон за счет надежной игры на задней линии и хорошей первой подачи имеет весьма неплохие шансы на то, чтобы обыграть теннисиста из России. Мы считаем, что нас ждет увлекательная встреча, в которой формате трех сетов теннисист из Южной Кореи отпразднует победу. Наша ставка – победа Чхуна Хеона за коэффициент 1,60 БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Чхун Хеон – 1,60
Андрей Рублев – 2,40

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня