Изнер - Кузнецов: справится ли Андрей с подачами соперника?

Изнер - Кузнецов. Прогноз на ATP Уинстон-Сейлем (22.08.2017)

Изнер и Кузнецов похожи своей манерой игры, ведь у обоих мощная подача является главным козырем. Американец всегда старается хорошо выступить на домашних турнирах, поэтому неудивительно было его видеть в Атланте или Цинциннати. Андрей провел на харде только одну встречу после игр на грунте и траве, поэтому ему нужно прибавлять с каждым матчем. Насколько готов российский теннисист? - читайте в нашем прогнозе.

Джон Изнер

Американец начал штамповать победы еще с турнира в Ньюпорте, в котором Джон стал победителем. Следующий трофей Изнер взял в Атланте, где по ходу соревнования не отдал соперникам даже сета. В Монреале на американского теннисиста ждала неудача уже в первом раунде, ведь у Дель Потро были совсем другие планы на этот турнир. Последние свои победные игры Джон провел в Цинциннати, но дойти до финала ему помешал Григор Димитров. Как видим, очень много сил было потрачено, поэтому у соперника будет шанс побороться.

Андрей Кузнецов

Российский теннисист решил взять перерыв и отдохнуть после изнурительных матчей. Турнир в Уинстон-Сейлеме может стать хорошим трамплином для Андрея перед Открытым чемпионатом США по теннису. Кузнецов начал с победы над аргенинцем Кикером, матч закончился очень быстро, так как у россиянина все получалось.

Статистика и личные встречи

Соперники впервые сойдутся на корте, поэтому будет на что посмотреть.

Прогноз

Конечно, Джон Изнер - фаворит в этой встрече, но американец провел очень много матчей без отдыха, поэтому Андрею Кузнецову остается только измотать соперника и ждать своего шанса. Наша ставка – победа Андрея Кузнецова с учетом форы (+3.5) гейма за коэффициент 1.66 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Джон Изнер - 1.27
Андрей Кузнецов - 3.53

1.66PinUp.comФ2 (+3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы