Сугита – Фриц: cможет ли Тэйлор вернуться в первую сотню рейтинга?

Юити Сугита – Тэйлор Фриц. Прогноз на АТР Нью-Хейвен 23 августа.

Тэйлор Фриц старается создать для себя комфортные условия к тому, чтобы развиваться и начать уже выступать стабильно. Сугита значительно прибавил в последнее время, и от него можно ожидать по-настоящему яркую и достойную игру. Давайте узнаем прогноз на данную встречу.

Юити Сугита

Юити сейчас действует с минимальным количеством невынужденных ошибок в игре на задней линии, но при этом он создает давление на своих соперников. Сугита благодаря своим успехам за свои два последних месяца поднялся на 43-ю позицию в рейтинге АТР. Только Григор Димитров остановил теннисиста из Японии на турнире в Цинцинатти. Видно, что готов Сугита биться за каждый мяч и при этом он не испытывает никаких проблем с трудностями в своей игре. 

Тэйлор Фриц

Тэйлор пока все еще находится в поиске своей оптимальной формы. На данный момент он - 116-я ракетка мира. Нужно ему лучше действовать в игре на задней линии, так как пока он в основном только ошибается. Фрица выручает подача, но, когда она перестает работать, тогда его ожидает провал. Американец сейчас старается прибавить в вариативности и только так можно будет начать подниматься в рейтинге.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисисты. На траве Сугита обыграл 2-1 по сетам Фрица.

Прогноз

Мы считаем, что Фриц за счет агрессии на задней линии добился весьма неплохих результатов и теперь его задача - прогрессировать и вернуться в первую сотню рейтинга. Сугита уже готовится к US Open и на данном турнире ему будет трудно что-то противопоставить мотивированному Фрицу. Наша ставка – победа Тэйлора Фрица за коэффициент 1,90 БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Юити Сугита – 1,95
Тэйлор Фриц  – 1,90
 

1.9PinUp.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня