Монтейру - Лоренци: кому победа нужна больше?

Монтейру - Лоренци. Прогноз на ATP Уинстон-Сейлем (22.08.2017)

Сегодня на стадии 1/16 финала встретятся Тьяго Монтейру и Паоло Лоренци в рамках турнира в Уинстон-Сейлеме. Оба теннисиста считают грунт своим профильным покрытием, поэтому на харде особых достижений нет. Однако с каждым годом количество универсальных игроков растет, соответственно нужно приспосабливаться к любому покрытию. Чего же ждать от встречи? - узнайте в нашем прогнозе.

Тьяго Монтейру

Бразильский теннисист хочет вернуть себе место в первой сотне, ведь пока он занимает 114 строчку рейтинга АТP. Тьяго в этом сезоне не показал того тенниса, который от него ожидали, поэтому все надежды на концовку сезона. На турнире в Уинстон-Сейлеме молодой бразилец начал с победы, Монтейру без проблем обыграл Александра Долгополова (6-3, 6-3), что придало ему уверенности в своих силах.

Паоло Лоренци

Опытный итальянец в этом сезоне стал победителем домашнего турнира в Кальтаниссетте, однако на харде его дела идут не так хорошо. Паоло сыграл в Монреале и Цинциннати, но вылетал уже на первых стадиях. Сегодняшняя форма Лоренци является загадкой для многих, поэтому ожидать от него интересной игры не стоит.

Статистика и личные встречи

Впервые в истории турнирная сетка свела этих двух соперников.

Прогноз

Мы считаем, что теннисисты практически одного уровня, но Тьяго Монтеру уже сыграл один матч на турнире, поэтому минимальное преимущество у него есть. Паоло Лоренци - фаворит этой встречи только через лучшее место в рейтинге, во всем остальном бразилец ничем не уступает итальянцу. Наша ставка - победа Тьяго Монтейру с учетом форы (+3.5) гейма за коэффициент 1.67 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч
Тьяго Монтейру - 2.35
Паоло Лоренци - 1.55

1.67Parimatch.comФ1 (+3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы