Павлюченкова – Суарес-Наварро: удастся ли Насте остановить Карлу?

Анастасия Павлюченкова – Карла Суарес-Наварро. Прогноз на WTA Нью-Хейвен

Павлюченкова смогла на характере преодолеть барьер первого раунда на турнире в Нью-Хейвене и теперь ее задача - постараться обрести стабильность и вернуть уверенность в собственных силах. Суарес-Наварро пытается на харде показать свой лучший теннис и, взглянув на ее последние результаты, стоит признать, что у нее получается все довольно неплохо. Наши эксперты подготовили прогноз на данный поединок.

Анастасия Павлюченкова

Анастасия на сегодняшний день - 20-я ракетка мира. Павлюченкова старается раскрепоститься и при этом уменьшить количество невынужденных ошибок. Порой случаются с россиянкой на корте странные вещи, она может почти каждый свой удар направлять в аут или сетку. В первом раунде на турнире в Нью-Хейвене Настя сломила сопротивление Кристины Макхейл со счетом 3-6, 6-2, 6-4. Тяжело ей было вырвать победу, но она справилась, и теперь гораздо проще ей будет действовать в матче с испанкой.

Карла Суарес-Наварро

Карла старается надежно действовать на задней линии и постепенно мы видим от нее все лучшие результаты. Суарес-Наварро поднялась на 35-ю позицию в рейтинге. Она обыграла Яну Чепелову со счетом 6-4, 4-0. Дальше словачка отказала от продолжения борьбы. Испанка на харде в этом сезоне проиграла только Светлане Кузнецовой и Петре Квитовой, и это дает ей надежды на успешное выступление на US Open.

Статистика и личные встречи

Между собой шесть раз встречались теннисистки. Пять побед на счету Павлюченковой, и один раз побеждала Суарес-Наварро. На харде счет 4-1 в пользу россиянки.

Прогноз

Букмекеры недооценивают нашу соотечественницу, так как потенциально на хардовых кортах Павлюченкова может выступать гораздо лучше, чем сейчас. Суарес-Наварро в неплохой форме сейчас находится, но тут стоит понимать, что ей будет весьма непросто остановить атакующий потенциал россиянки. Наша ставка – победа Анастасии Павлюченковой за коэффициент 2,04 БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Анастасия Павлюченкова – 2,04
Карла Суарес-Наварро  – 1,85

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

2.04PinUp.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы