Финляндия - Эстония: кто одержит победу?

Финляндия - Эстония. Прогноз на волейбол (24.08.2017)

В Польше сыграют две практически соседние сборные из Эстонии и Финляндии. Наш прогноз на этот матч.

Финляндия

Финляндия - очень крепкая сборная, которая должна выходить из группы. Поскольку дальше соперники только сильнее, сегодня нужно провести качественный поединок и завоевать место в плей-офф. Не очень верим в то, что сборная, проигрывающая Германии, обыграет Сербию или Польшу.

Эстония

Матч, как и для соперника, весьма важен и имеет серьезное турнирное значение. Очень неудачная товарищеская серия против Нидерландов навела сомнения на класс эстонцев, но после они нас переубедили серией с Испанией. Против испанцев ребята показали неуступчивый волейбол и бились за каждый мяч.

Статистика и личные встречи

Между сборными Финляндии и Эстонии зафиксирована только одна официальная встреча, да и та восемь лет назад. Победу одержали финны.

Прогноз

Ждем очень интересный поединок от обеих сборных. Букмекеры сначала отдавали предпочтения финской сборной, но сейчас чуть подправили коэффициенты. Наша группа экспертов не сомневается в том, что Эстония даст серьезный бой, но громить соперника она не умеет. Борьба между этими сборными всегда идет за каждый мяч. Этот поединок можно назвать северным дерби, поскольку играют географические соседи. Мы ставим на тотал самого нерезультативного сета Б(41,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,88

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Финляндия - 1,80

Эстония - 2,10

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня