Марченко - Де Лоре: сможет ли Илья победить на классе?

Марченко - Де Лоре. Прогноз на ATP US Open (24.08.2017)

Квалифиикация к Открытому чемпионату США по теннису идет полным ходом, поэтому стоит присматриваться к теннисистам, которые могут попасть в основную сетку турнира. В паре Марченко против Де Лоре можно выделить украинского теннисиста, который имел больше чем достаточно времени, чтобы восстановиться после травмы. Бельгиец в свою очередь также старался не потерять концентрацию. В чью пользу закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Илья Марченко

Теннисист из Украины проводит один из самых тяжелых сезонов в карьере, поэтому неудивительно видеть его вне топ-100. Очень много травм преследуют Марченко, соответственно результаты не самые лучшие. После последней встречи прошло практически месяц, поэтому Илья успел залечить старые раны и восстановиться перед четвертым по счету турниром Большого шлема.

Йорис Де Лоре

Бельгийский теннисист не принимал участия в серьезных турнирах, поэтому челленджеры стали главным местом для выступлений Йориса. Де Лоре не так уж и много времени провел на быстрых покрытиях в этом сезоне, хотя запомнился своими играми в Ванкувере. Бельгиец далек от своей оптимальной формы, однако удивить он может.

Статистика и личные встречи

Соперники впервые в карьере встретятся на корте.

Прогноз

Илья Марченко обладает хорошей первой подачей и мощным форхендом, поэтому украинский теннисист является неудобным соперником для Йориса Де Лора. Бельгийцу трудно даются матчи против соперников с агрессивной манерой игры, соответственно шансов у него немного. Наша ставка - победа Ильи Марченко за коэффициент 1.74 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Илья Марченко - 1.74
Йорис Де Лоре - 2.18

Ещё прогнозы