Себальос - Джумхур: кому достанется победа?

Себальос - Джумхур. Прогноз на ATP Уинстон-Сейлем (23.08.2017)

Себальос и Джумхур пока приятно удивляют на турнире в Уинстон-Сейлеме своей игрой. На счету теннисистов уже по две победы и никто не планирует на этом останавливаться. Орасио и Дамир набрали хорошую форму, поэтому матч обещает выйти зрелищным. На чьей стороне будет удача? - узнайте в нашем прогнозе.

Орасио Себальос

Аргентинец славится хорошими выступлениями на грунте, но точно не на харде, однако он нашел свою игру и будет стараться двигаться в том же направлении. Орасио в первом раунде на классе прошел Доминика Кепфера (2-6, 1-6), затем его соперником стал Фернандо Вердаско, который так и не смог обыграть аргентинского теннисиста (6-3, 5-7, 4-6). Себальос понимает, что с таким подбором соперников, который собрался в Уинстон-Сейлеме, можно побороться за трофей.

Дамир Джумхур

Босниец уже который раз доказал, что он является универсальным теннисистом и может стабильно играть на разных покрытиях. В Уинстон-Сейлеме Дамир начал с победы над Денисом Истоминым (4-6, 4-6), а в последнем матче прошел Жиля Симона (6-4, 1-6, 6-4), хотя встреча получилась не из самых легких. Джумхур показывает агрессивный теннис, что является его ключом к победам.

Статистика и личные встречи

Соперники встречались два раза в 2015 году, тогда Себальос не отдал Джумхуру даже сета.

Прогноз

Дамира Джумхура считают фаворитом на харде, но Орасио Себальос за свою карьеру многое пережил и может вытянуть этот матч на опыте. Мы считаем, что в такой ситуации есть все шансы увидеть затяжную встречу. Наша ставка - тотал больше 21.5 геймов за коэффициент 1.65 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Орасио Себальос - 2.35
Дамир Джумхур - 1.55

Ещё прогнозы