Павлюченкова - Цибулкова: удастся ли Насте остановить Доминику?

Анастасия Павлюченкова - Доминика Цибулкова. Прогноз на WTA Нью-Хейвен 24 августа

Павлюченкова, как и предполагалось, смогла уверенно разобраться с Карлой Суарес-Наварро. Цибулкова пока на харде показывает не слишком убедительную игру, чередуя хорошие матчи с откровенно провальными. Эти теннисистки отлично знают друг друга, поэтому, вне всяких сомнений, нас ожидает интересный матч, на который наши эксперты подготовили прогноз.

Анастасия Павлюченкова

Анастасия видно, что не форсировала свою игровую форму к началу хардовому сезону так как она хочет удачно выступить на US Open. Сейчас россиянка приближается к тому теннису, который хочет видеть ее тренер. По ходу турнира в Нью-Хейвене она обыграла Кристину Макхейл 2-1 по сетам и 2-0 по сетам Карлу Суарес-Наварро. Основная масса ударов Анастасии достигает цели, и это поможет ей заставить Цибулкову много двигаться по задней линии. Важно заставить Доминику много бегать, а когда она устает, тогда допускает много ошибок. 

Доминика Цибулкова

Доминика сейчас находится на 11-й позиции в рейтинге WTA. Очень хочет словачка закрепиться в десятке лучших теннисисток мира. Цибулкова успела провести одну встречу на турнире в Нью-Хейвене. Удалось ей обыграть Ализе Корне со счетом 2-6, 6-2, 6-4. Доминика работает над тем, чтобы как можно меньше ударов летело в аут или сетку, но пока не все идеально.

Статистика и личные встречи

Между собой восемь раз встречались теннисистки. Пять побед на счету Цибулковой и трижды была сильнее Павлюченкова. На харде счет 4-2 в пользу Доминики.

Прогноз

Есть ощущение, что Настя уже будет готовиться к US Open, и не получится у нее на протяжении всей встречи на равных соперничать с Доминикой. Цибулкова должна за счет агрессии в игре на задней линии вырвать победу. Нас ожидает трехсетовое противостояние, в котором будет сильнее теннисистка из Словакии.  Наша ставка – победа Доминики Цибулковой за коэффициент 1,95 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Анастасия Павлюченкова – 1,99
Доминика Цибулкова – 1,95

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня