Баутиста-Агут - Фриц: сможет ли американец выиграть хотя бы сет?

Баутиста-Агут - Фриц. Прогноз на ATP Уинстон-Сейлем (25.08.2017)

Баутиста-Агут является одним из главных претендентов на титул в Уинстон-Сейлеме, а все благодаря стабильной игре. В четвертьфинале испанец сыграет против Тэйлора Фрица, который готов побороться за полуфинал на равных. Стоит ли Роберто ждать трудностей? - узнайте в нашем прогнозе.

Роберто Баутиста-Агут

Наконец испанский теннисист после поражения в Монреале и Цинциннати имеет хороший шанс дойти как минимум до полуфинала турнира в Уинстон-Сейлеме. Баутиста-Агут прекрасно проводит этот сезон, поэтому пятнадцатое место в общем рейтинге АТР вполне отражает оптимальную форму Роберто. Испанец в предыдущих двух играх обыграл Душана Лайовича (6-4, 6-3) и Маркоса Багдатиса (6-3, 6-4).

Тэйлор Фриц

Молодой американец по своей манере игры, несколько напоминает Джона Изнера, ведь он также высокого роста и хорошо владеет первой подачей. На домашнем турнире Фриц обыграл Малека Жазири, Юити Сугиту и Паоло Лоренци, как видим пока все идет по плану Тэйлора. Американский теннисист набрал неплохой ход, поэтому на своей подаче у него не должно быть проблем.

Статистика и личные встречи

Соперники только один раз встречались на корте, этот матч прошел в Шанхае, тогда испанец легко в двух сетах обыграл американца.

Прогноз

Оба теннисиста сейчас находятся на высоте, поэтому выделять явного фаворита в этом матче не стоит. Все таки местная публика будет на стороне Тэйлора Фрица, что должно помочь ему зацепиться за сет и выступить достойно. Наша ставка - победа Тэйлора Фрица с учетом форы (+4.5) геймов за коэффициент 1.65 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Роберто Баутиста-Агут - 1.31
Тэйлор Фриц - 3.29

Ещё прогнозы