Флойд Мейвезер — Конор МакГрегор: каким получиться бой?

Флойд Мейвезер — Конор МакГрегор. Прогноз на бой (27 июля)

Весь мир единоборств с нетерпением ждет 26 августа, когда в «бою века» сойдутся Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший и чемпион мира по смешаным единоборствам Конор Мак Грегор.

Флойд Мейвезер

Букмекеры считают непобедимого чемпиона фаворитом поединка, о чем мы уже писали ранее в прогнозе. Флойд Мейвезер на профессиональном Олимпе уже давно. За свою карьеру боец провел на ринге 49 поединков, и во всех одержал победы. Из них нокаутом Мейвейзер заканчивал 26 поединков. Надо сказать, что за всю карьеру Мейвейзер лишь однажды побывал в нокдауне. Хотя возраст берет свое. Львиная доля нокаутов Флойда приходится на начало карьеры, тогда как из последних 14 поединков, он досрочно закончил всего два, а победы над Майданой, Кастильо и Оскаром Де Ла Хойя получились довольно спорными. Мейвезер уже обьявлял о завершении боксерской карьеры, однако решил вернуцться, и провести юбилейный полсотенный поединок.

Конор МакГрегор

Конор МакГрегор – чемпион UFC. Неукротимый шотландец провел в октагоне 24 боя, одержав победы в 21 из них. Досрочно Конор побеждал в 18 поединках. Да и в целом шотландец проводит бом довольно агрессивно. Даже проигранные бои были не всегда полными. Из 24 поединков лишь два заканчивались решением судей.

Прогноз

Флойд Мейвезер уже возрастной боец. В свои 40 лет ему будет непросто противостоять молодому и агрессивному шотландцу. На стороне Мейвейзера огромный опыт, однако двухлетний перерыв в карьере все-таки скажется, хотя в защите Флойд действовал всегда отлично. Наш прогноз – тотал раундов больше 8.5 за 2.00 в БК 1хСтавка.

Котировки БК 1хСтавка:
Флойд Мейвезер — 1,26
Ничья — 41,00
Конор МакГрегор — 4,38
 
 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня