Германия - Италия: на кого сделать ставку?

Германия - Италия. Прогноз на волейбол (25.08.2017)

Для сборных Германии и Италии начинается Чемпионат Европы. Пока команды готовятся к матчу, мы подготовили прогноз на этот поединок.

Германия

Германия - крепкая и неуступчивая команда, которой иногда не хватает то везения, то мастерства. Да, уровень игроков не самый высокий, но самоотдача у них запредельная. Трудно назвать немцев фаворитами группы, но за плей-офф они точно должны бороться. Не просто же так они сюда прилетели. Отбывать номер - это точно не про немцев.

Италия

Бодрая сборная из Италии также не любит уступать и обычно бьется за каждый мяч. Результаты у ребят совершенно разные, что нельзя назвать их плюсом. Есть проблемные зоны в приеме, но в атаке позавидовать итальянцам могут гранды волейбола. 

Статистика и личные встречи

С 2013 года между сборными Германии и Италии состоялось семь встреч. В последних пяти выиграла немецкая команда.

Прогноз

Поединки между этими сборными всегда становятся интересными. Букмекеры считают итальянцев фаворитами в этой встрече, причем очевидными, но мы с ними не согласны. Германия, как минимум, играет не хуже, а может даже и лучше. Тренер привез на европейский чемпионат абсолютно боевую команду, которая поборется за плей-офф. Так почему бы не начать борьбу с первой встречи? Мы уверены, что матч пройдет в очень напряженной борьбе, где в каждом сете решать исход будут два-три мяча. Провала от сборных не ждем. Мы ставим на тотал самого нерезультативного сета Б(41,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,90

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Германия - 2,97

Италия - 1,37

Ещё прогнозы