Штруфф - Чорич: кто больше заслуживает выхода в полуфинал турнира?

Ян-Леннард Штруфф - Борна Чорич. Прогноз на АТР Уинстон-Сейлем (25.08.2017)

Штруфф в тяжелейшем матче сломил сопротивление Сеппи. Чорич на турнире в Уинстон-Сейлем показывает свой лучший теннис на хардовом покрытии в этом сезоне. Хорват больше любит надежно действовать на задней линии, а представитель Германии старается действовать агрессивно. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

Ян-Леннард Штруфф

Ян-Леннард с каждым сезоном прибавляет в стабильности. Пусть движение не столь стремительное, но теннисист из Германии может быть доволен. Штруфф находится на 56-й позиции в рейтинге АТР. На данных соревнованиях он сыграл три матча. Каждый из них был напряженным, но Ян-Леннард за счет отличных действий на подаче добивался успеха. Последний матч с Сеппи для Штруффа сложился непросто, так как ему пришлось провести на корте 2 часа 35 минут, и вот теперь нужно постараться восстановиться к матчу с Чоричем.

Борна Чорич

Борна, вернувшись после травмы, все никак не может вернуться на прежние позиции в рейтинге. На данный момент хорват занимает 62-ю позицию в рейтинге АТР. На турнире в Уинстон-Сейлем он в трех сетах переиграл Дональда Янга и Джона Изнера. Чорич хорошо действует на приеме и в игре на задней линии. Видно, что нацелен хорват на то, чтобы биться за победу на данных соревнованиях несмотря на усталость и тяжелых соперников. Шансы на это есть, но нужно стараться в важных розыгрышах не вести себя пассивно в розыгрышах.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не разворачивались события, Борна за счет стабильности в своей игре должен обыграть Штруффа. Мы ожидаем борьбу в одном из сетов, и не исключаем то, что его может выиграть Ян-Леннард, но дальше уже хорват дожмет своего соперника. У Чорича значительно больше шансов на победу если поединок затянется. Наша ставка – победа Борны Чорича за коэффициент 1,65 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Борна Чорич – 1,65
Ян-Леннард Штруфф – 2,35

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня