Радваньска - Пэн Шуай: готова ли полячка выложиться полностью?

Радваньска - Пэн Шуай. Прогноз на WTA Нью-Хейвен (25.08.2017)

Агнешка Радваньска никак не может вернуться к оптимальной форме, поэтому полячка приехала в Нью-Хейвен, чтобы хоть как-то стабилизировать свою игру. Пэн Шуай достаточно удачно стартовала, поэтому китаянка рассчитывает, как минимум на равную встречу. Кому достанется путевка в полуфинал? - подробно в нашем прогнозе.

Агнешка Радваньска

Полячка начала турнир в Нью-Хейвене с победы над Эжени Бушар, но встреча получилась не самой легкой. В последнее время Агнешка совсем не похожа на саму себя, она не смогла показать стабильной игры ни в Торонто, ни в Цинциннати. Радваньска понимает, что впереди Открытый чемпионатат США, и нужно как можно быстрее привести себя в хорошую форму, однако пока десятой ракетке мира победы даются очень тяжело.

Пэн Шуай

Китаянка с каждым матчем в Нью-Хейвене наращивала свое преимущество над соперницами. Сначала была победа над Синяковой в трех сетах, а затем Пэн отправила домой Лучич-Барони. Шуай хорошо подстраивается под стиль игры оппонента и в правильный момент начинает агрессивно атаковать, такой стиль не раз приносил ей победы.

Статистика и личные встречи

Теннисистки встречались шесть раз, пока между ними ничья. Однако стоит отметить, что в последних встречах была сильнее китаянка.

Прогноз

Мы считаем, что на данный момент Пэн ничем не уступает Радваньской, скорее наоборот, китаянка показывает более стабильную игру на задней линии. Шуай знает, как нужно действовать против Агнешки, поэтому нестабильность полячки должна сыграть ключевую роль в победе теннисистки из Китая. Наша ставка - победа Пэн Шуай за коэффициент 2.29 в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline
Агнешка Радваньска - 1.63
Пэн Шуай - 2.29

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня