Стаховский - Оже-Альяссим: продолжится ли победная серия Сергея?

Стаховский - Оже-Альяссим. Прогноз на ATP US Open (24.08.2017)

Стаховский всеми силами старается удержаться в топ-100 лучших теннисистов мира, поэтому поражение сейчас ему ни к чему. Феликс Оже-Альяссим в 17 лет попробует свои силы на одном из престижных турниров Большого Шлема. Трудно будет канадцу играть против именитых соперников, но опыта он наберется здесь достаточно. Победит ли на классе Сергей? - читайте в нашем прогнозе.

Сергей Стаховский

Украинский теннисист совсем недавно праздновал победу на турнире в Портороже (Словения), где в финале обыграл Маттео Барреттини. У Сергея было десять дней на отдых, поэтому к квалификации он подошел в боевой готовности. Стаховский начал сезон не очень удачно, но сейчас догоняет упущенное.

Феликс Оже-Альяссим

Молодой канадский талант провел всего шесть матчей на харде, поэтому ему будет трудно бороться против более опытного теннисиста. Оже-Альяссим второй раз подряд постарается пройти квалификацию, ведь попасть в основную сетку турнира ему пока не удавалось. Феликс уже записал в свой актив одну победу в Нью-Йорке, но соперник по сравнению с Стаховским был намного слабее.

Статистика и личные встречи

Соперники не пересекались на корте до этого момента, поэтому будет интересно посмотреть на противостояние опыта против молодости.

Прогноз

Оже-Альяссим только начинает делать свои шаги в большом теннисе, но, как показали его предыдущие игры, он движется в правильном направлении. Сергей Стаховский -  более опытный теннисист, который должен серьезно подойти к этому матчу, ведь недооценка соперника может привезти к поражению. Наша ставка - победа Сергея Стаховского с учетом форы (-1.5) гейма за коэффициент 1.64 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Сергей Стаховский - 1.56
Феликс Оже-Альяссим - 2.55

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня