Радваньска - Гаврилова: сможет ли Агнешка защитить свои рейтинговые очки?

Агнешка Радваньска - Дарья Гаврилова. Прогноз на WTA Нью-Хейвен 25 августа

Радваньска в прошлом году триумфовала на турнире в Нью-Хейвене. Теперь ее задача, защитить свои рейтинговые очки. Гаврилова уверенно двигается по турнирной сетке данных соревнований. Эти теннисистки действуют в строго противоположных стилях. Давайте познакомимся с прогнозом наших экспертов на этот поединок.

Агнешка Радваньска

Агнешка находится на 10-й позиции в рейтинге WTA. Если она не выиграет турнир в Нью-Хейвене в этом году, тогда она опустится еще ниже в числе лучших теннисисток мира. Радваньска по ходу данных соревнований сломила сопротивление Эжени Бушар со счетом 6-3, 7-5 и Шуай Пэн 7-5, 6-3. Неплохо полька передвигается по задней линии и отлично чувствует себя на приеме, но с вводом мяча в игру, особенно на своей второй подаче, есть проблемы.

Дарья Гаврилова

Дарья находится на 26-м месте в рейтинге WTA. После завершения этих соревнований она поднимется еще выше, а вот насколько - все зависит от итогового результата. Австралийка обыграла Кристину Плишкову со счетом 7-5, 4-6, 7-5, Тимеа Бабош 7-5, 7-6 и Кирстен Флипкенс 6-2, 6-4. Стабильная и ровная игра на задней линии вот козыри Гавриловой на корте. Она умеет варьировать темп и, вне всяких сомнений, создаст трудности теннисистке из Польши.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

Есть ощущение, что в этом матче нас ждет затяжное противостояние, в котором окажется сильнее теннисистка из Польши. Она находится в лучшем физическом состоянии, что должно помочь ей получить столь важное преимущество уже в третьем сете.  Наша ставка – тотал больше 21 гейма за коэффициент 1,95 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Агнешка Радваньска – 1,60
Дарья Гаврилова – 2,40
 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня