Эстония - Сербия: будет ли разгром?

Эстония - Сербия. Прогноз на волейбол (26.08.2017)

Эстонцы провели потрясающий по накалу поединок со своими географическими соседями, а Сербия разгромила хозяев турнира - поляков. Советуем Вам прочитать наш прогноз на этот матч.

Эстония

Эстония подтвердила свои намерения на выход из группы, но все равно уступили. Финны показали потрясающую игру, но смогли одержать победу лишь в пятом сете. До пятого сета была великолепная борьба, за которой было приятно наблюдать, и мы рады, что стали свидетелями такой игры. Эстонцы в хорошей форме.

Сербия

Сербия показала феноменальную игру против Польши. Многие сомневались в итоговом успехе сербов, а букмекеры и вовсе считали фаворитами поляков. Мы предполагали, что сербы покажут качественный волейбол, но не думали насколько. Они превзошли все наши ожидания и по праву одержали победу. Трудно будет остановить этих ребят.

Статистика и личные встречи

В единственной встречи 2015 года мы смогли увидеть пятисетовый поединок, где всё же одержала победу Сербия.

Прогноз

В этой встрече явными фаворитами выглядят гости из Сербии. Сербы развивают волейбол не только в своей стране, но и во всем мире. Качественный подбор игроков доступен благодаря огромному резерву у команды. Кажется, сейчас может выйти и второй, и третий составы, но все равно будут фаворитами во встрече с крепкими эстонцами. Они отдали слишком много сил в первый день турнира, поэтому сегодня вряд ли удастся зацепиться. Ждем разгрома от сербской сборной.  Мы ставим на минусовую фору сборной Сербии(-14,5) в БК Winline за коэффициент 1,83

Коэффициенты БК Winline:

Эстония - 7,00

Сербия - 1,07

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня