Финляндия - Польша: кто одержит победу?

Финляндия - Польша. Прогноз на волейбол (26.08.2017)

Хозяева проиграли первую встречу и обязаны реабилитироваться. Удастся ли им это сделать? Узнаете в нашем прогнозе.

Финляндия

Провели очень тяжелый поединок с соседями из Эстонии. Этой встречей они, возможно, завоевали себе путевку в плей-офф. Матч получился весьма удачным, поскольку хоть и в пяти сетах, но они одержали победу над прямым конкурентом. Сегодня им вряд ли что-то светит, поэтому можно и поэкспериментировать.

Польша

Польша - хозяева этого турнира, поэтому ожидание от их игры завышены. В первой встреч они, по мнению большинства, являлись фаворитами, но все равно уступили, не выиграв и сета. Теперь их ждет новая задача - разгромить сегодняшнего соперника. Задача с одной стороны тяжелая, но и Финляндия - не Сербия.

Статистика и личные встречи

За пять лет между этими сборными состоялось шесть встреч. Два раза победу праздновали финны, а в остальных случаях - поляки.

Прогноз

Всем понятно, что сборная Польши сделает всё, чтобы уничтожить соперника в этой встрече. Вряд ли им простят, как фаворитам, второе поражение подряд на домашнем чемпионате, где поддержка вдохновляет на победы. Психологически ребята должны были оправиться от поражения в первой встрече. Думаем, поляки собраны и готовы обыграть соперника с крупным счетом. Финляндия же, вымотанная игрой с Эстонией, вряд ли сможет навязать борьбу сверхмотивированным соперникам. Мы ставим на минусовую фору сборной Польши(-13,5) в БК Winline за коэффициент 1,71. Также предлагаем сделать ставку на тотал меньше (159,5) во избежание неприятных ситуаций.

Коэффициенты БК Winline:

Финляндия - 6,80

Польша - 1,05

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня