Эдмунд - Джумхур: найдутся ли силы у Джумхура бороться за выход в финал?

Кайл Эдмунд - Дамир Джумхур. Прогноз на АТР Уинстон-Сейлем 26 августа

Мало кто верил, что Дамир сможет Чхун Хеона, но Джумхур справился с теннисистом из Южной Кореи без особых проблем. Эдмунд первый турнир на харде в этом сезоне проводит на солидном уровне. Наши эксперты уже готовы озвучить свой прогноз на данный матч.

Кайл Эдмунд

Кайл находится на 45-й позиции в рейтинге. На турнир в Уинстон-Сейлем британец попал, пройдя квалификацию. По ходу данных соревнований Эдмунд уже успел сыграть шесть матчей. Проиграл сет он только Даниилу Медведеву и Стиву Джонсону. Кайл в игре на приеме и на задней линии показывает отличные результаты. Хорошая работа ног помогает Эдмунду всегда пробивать в комфортном для себя положении. Есть у него все шансы, чтобы выйти в финал, нужно только не отдавать инициативу Джумхуру.

Дамир Джумхур

Дамир постепенно поднимается в рейтинге. Он - уже 67-я ракетка мира. Не совсем понятно, зачем он после турнира в Лос-Кабосе поехал в Санто-Доминго и играл на грунте, но это уже история. На соревнованиях в Уинстон-Сейлем Джумхур обыграл Дениса Истомина, Жиля Симона, Орасио Себальоса и Чон Хеона. Только француз Симон взял сет у теннисиста из Боснии и Герцеговины. Дамир отдаст всего себя в матче с Эдмундом и при правильном тактическом рисунке у него будут шансы добиться победы.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты встречались один раз. В 2016 году в пяти сетах на Австралиан Оупен Джумхур обыграл Эдмунда.

Прогноз

Мы считаем, что держит у себя в голове Эдмунд неприятное поражение на Австралиан Оупен и постарается сделать все возможное, чтобы взять реванш у своего соперника. Джумхур постепенно должен начинать чувствовать усталость, и это поможет британцу пробиться в финал данных соревнований. Наша ставка – победа Кайла Эдмунда с учетом форы в -2,5 гейма за коэффициент 1,88 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Кайл Эдмунд – 1,57
Дамир Джумхур – 2,64

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня