Россия - Словения: кто фаворит?

Россия - Словения. Прогноз на волейбол (26.08.2017)

В этой встрече решается, вероятно, судьба прямого выхода в четвертьфинал. За путевку поборются сборные России и Словении. Наш прогноз на этот матч.

Россия

Великолепную игру показала сборная России в предыдущей игре, не отдав сопернику и сета. Болгары были настроены на победу, но ошибка в конце первого сета сильно повлияла на настрой сборной. Они были огорчены, а оппоненты из России почувствовали кураж. Как итог, легкая победа в трех сетах против не самой слабой команды.

Словения

Очень неуверенным получился позавчера первый сет в игре против испанцев. Соперник показал протрясающий прием, и Словения явно была растеряна, но собственные ошибки Испании помогли словенцам. Дальше таких ошибок в атаке не было, и дело до победы словенцы довели уверенно.

Статистика и личные встречи

Личных встреч между этими сборными зафиксировано не было.

Прогноз

По мнению букмекеров, фаворитом является сборная России, ведь за нее дают коэффициент в районе 1,20. Шансы Словении в этом поединке гораздо ниже, и мы с этим согласны. Тяжелыми встречи команд назвать трудно, но они дали много пищи для размышления. Если одни выиграли на своем индивидуальном мастерстве, то другие - на ошибках соперника. Россия сейчас в прекрасной форме, а тем более, сборная пополнилась опытными игроками. Мы ставим на минусовую фору сборной России (-12,5) в БК Winline за коэффициент 1,98

Коэффициенты БК Winline:

Россия - 1,17

Словения - 4,41

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня