Гаврилова - Цибулкова: кто более достоин титула на турнире в Нью-Хейвене?

Гаврилова - Цибулкова. Прогноз на финал WTA Нью-Хейвен 26 августа

Гаврилова отличную игру демонстрирует на соревнованиях в Нью-Хейвене. Ее задача - сосредоточиться на том, чтобы попытаться заставить ошибаться Цибулкову. Доминика не ждала подобного результата, так как она говорит, что не форсировала свою игровую форму, но по ходу турнира словачка приблизилась к своей лучшей игре. Наши аналитики уже подготовили прогноз на данную встречу.

Дарья Гаврилова

Дарья находится на 26-й позиции в рейтинге, и впервые в сезоне она вышла в финал турнира WTA. Естественно, что австралийка будет пытаться сделать все для победы. Она в полуфинале обыграла прошлогоднюю победительницу данных соревнований, Агнешку Радваньску со счетом 6-4, 6-4. Отлично на задней линии чувствует себя Гаврилова, и это помогает ей атаковать со многих позиций, что ставит в затруднительное положение ее соперниц.

Доминика Цибулкова

Доминика очень хочет вернуться в Топ-10 мирового рейтинга. Пока она находится на 11-й строчке в рейтинге. Цибулкова в полуфинале без особых трудностей и проблем разобралась с Элизой Мертенс со счетом 6-3, 6-1. Словачка сейчас сбалансирована и находится в отличной физической форме. Доминика умеет на корте делать все, и когда она не испытывает никаких трудностей со здоровьем и кондициями, тогда Цибулкова может обыграть любую соперницу.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки встречались один раз. На Уимблдоне Цибулкова 2-0 по сетам обыграла Гаврилову.

Прогноз

По нашему мнению, Гаврилова все-таки больше заслужила эту победу. Она на соревнованиях в Нью-Хейвене обыграла очень непростых соперниц и проявила бойцовские качества. Вне всяких сомнений,нас ожидает увлекательная встреча с обилием красивых розыгрышей. Наша ставка – победа Дарьи Гавриловой за коэффициент 2,40 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Дарья Гаврилова – 2,40
Доминика Цибулкова – 1,67

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня