Роберто Батиста-Агут - Джумхур: удастся ли Дамиру очередной раз вписать свое имя в историю?

Роберто Батиста-Агут - Джумхур. Прогноз на финал АТР Уинстон-Сейлем 27 августа

Победа Джумхура над Эдмундом стала значимой для Федерации тенниса Боснии и Герцеговины. Дамир стал первым игроком из этой страны, кому удалось выйти в финал турнира АТР. Теперь он может стать победителем соревнований подобного уровня. Батиста-Агут сейчас стабилен и очень надежен в игре на задней линии. Наши аналитики уже готовы озвучить прогноз на данный поединок.

Роберто Батиста-Агут

Роберто ни одного сета не проиграл на соревнованиях Уинстон-Сейлем. Испанец победил Душана Лайовича, Маркоса Багдатиса, Тэйлора Фрица и Яна-Леннарда Штруффа. Батиста-Агут стабильно выигрывает на первой подачи более 70% мячей, а на второй больше 60% розыгрышей. Учитывая вот такие показатели, невероятно трудно любому сопернику сделать брейк. Роберто очень хочет выиграть титул и подняться еще выше с 15-й позиции в рейтинге, на которой он находится на данный момент.

Дамир Джумхур

Дамир очень хочет добиться прогресса и подняться с 67-о места в рейтинге АТР. Этот теннисист из Боснии и Герцеговины уже установил рекорд и теперь попробует сделать все, чтобы победить в финале турнира АТР. Джумхур проявил характер в полуфинальной встрече с Кайлом Эдмундом. Британец взял первый сет 6-1, и казалось, что уже уверенно доведет матч до победы, но Дамир собрался и выиграл два остальных 7-5, 6-3. Когда Джумхур на пике игровой формы ему удаются удары максимально приближенные к линиям.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что теннисисты, пока адаптируются к стилю друг друга, проведут несколько довольно легких геймов на своей подаче. По этой причине можно ожидать, что один из сетов дойдет до тай-брейка. Учитывая это, есть смысл ожидать упорный поединок, в котором победит сильнейший. Наша ставка – тотал больше 21,5 за коэффициент 1,95 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Роберто Батиста-Агут – 1,25
Дамир Джумхур – 4,20

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы