Шаповалов - Медведев: сможет ли Медведев прервать свою серию из поражений?

Денис Шаповалов - Даниил Медведев. Прогноз на US Open (28.08.2017)

Денис Шаповалов заметно прибавил за последние полтора месяца. Он смог справиться с квалификацией US Open и вполне заслуженно занял место в основной сетке мэйджора. Медведев проиграл уже четыре встречи подряд и пора сделать все от себя зависящее, чтобы вернуть уверенность в собственных силах. Наши аналитики уже подготовили прогноз на этот матч.

Денис Шаповалов

Денис благодаря пока двум самым успешным последним месяцам в своей профессиональной карьере поднялся на 69-ю позицию в рейтинге. Он провел в общей сложности 20 поединков после выступления на Уимблдоне. Шаповалов в отличной физической форме находится и это должно поспособствовать тому, что на US Open он вполне способен не быть «мальчиком для битья». Канадцу пока только 17 лет, и быть уверенным в его стабильности нельзя, но потенциал у него невероятный.

Даниил Медведев

Даниил вначале сезона пережил мононуклеоз и, казалось бы, что смог восстановиться, но сейчас опять же появилась не понятно с чем связанная серия из поражений. Теннисист из России не так давно начал стабильно выступать в АТР-туре на профессиональном уровне, поэтому с течением времени у него появляются определенные трудности. Потенциально Медведев способен на многое, но весь вопрос - насколько в оптимальной форме он сейчас находится.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что оба спортсмена настолько нестабильны, что в данном противостоянии вполне можно ожидать пять сетов. Молодость, порой неуверенная игра на задней линии, приведут к тому, что вряд ли мы будем видеть серьезную борьбу в матче. Наша ставка – тотал меньше 40,5 геймов за коэффициент 1,96 в БК 1xСтавка.Только в пяти сетах данная ставка проиграет, а в четырех сетах ее проходимость очень высока.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Денис Шаповалов – 2,02
Даниил Медведев – 1,90

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы