Лу - Хачанов: найдет ли Карен свою игру на харде?

Яньсюнь Лу - Карен Хачанов. Прогноз на US Open (28.08.2017)

После успешной игры на траве и грунте, Карен откровенно «забуксовал». Яньсюнь талантливый теннисист, но довольно часто его беспокоит хроническая травма спины. Когда с ней все хорошо, Лу может рассчитывать на победу над теннисистом даже из Топ-10. Давайте узнаем, какой прогноз подготовили наши эксперты на данную встречу.

Яньсюнь Лу

Яньсюнь на Ролан Гаррос и Уимблдоне уступал в первом раунде. После этого он решил выступать на Челленджерах. Ему удалось выиграть соревнования в Ченгду и Жихане. На турнире Уинстон-Сейлем теннисист из Тайваня обыграл Джонатана Эйссерика и уступил Стиву Джонсона. Лу любит играть активно и обладает отличной первой подачей. Все это должно помочь ему претендовать на победу над теннисистом из России.

Карен Хачанов

Карен вне всяких сомнений проводит успешный сезон. Ему удалось подняться на 29-ю позицию в рейтинге. На харде россиянин провел только четыре поединка. Он обыграл Томаса Фаббиано и Диего Шварцмана, но уступил Каррено-Бусте и Сугите. Хачанов после Уимблдона стал действовать несколько хуже, возможно начинает сказываться накопленная усталость по ходу напряженного сезона, но на US Open мы увидим совершенно другой теннис от Карена.


Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисисты. На турнире в Окленде Лу в трех сетах на харде обыграла Карена.

Прогноз

Мы считаем, что ни один из теннисистов не отдаст без борьбы путевку в 1/32 US Open. Хачанов работает над стабильностью, но все-таки проскакивают провальные геймы в его исполнении. От настроя и состояния здоровья теннисиста из Тайваня зависит его перспективы в любом матче. По нашему мнению, в этом поединке победит сильнейший в четырех или же пяти сетах. Наша ставка – тотал больше 38 геймов за коэффициент 1,95 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:                  
Яньсюнь Лу – 3,00
Карен Хачанов – 1,40

Сделать ставку в БК Фонбет

1.951XBETТБ 38
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы