Кукушкин - Феррер: сможет ли Михаил создать проблемы Давиду?

Кукушкин - Феррер. Прогноз на US Open 28 августа

Давид несмотря на целый ряд трудностей, с которыми он столкнулся в этом сезоне, на харде удивил многих высоким уровнем своей игры. Михаил все никак не может вернуться на прежний уровень, хотя потенциально он может это сделать нужно подтянуть свою физическую форму и справиться с эмоциями. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

Михаил Кукушкин

Михаил из-за неудач в этом сезоне опустился на 102-ю позицию в рейтинге. Как результат, он был вынужден проходить квалификацию на US Open. С этой задачей представитель Казахстана справился довольно неплохо. Он обыграл Йозефа Ковалика 6-1, 6-3, Тобиаса Камке 6-4, 7-6 и Гвидо Андреоцци 6-1, 4-6, 7-5. Кукушкин любит и умеет играть на харде. В его арсенале есть мощный форхенд, который помогает уже с самого начала розыгрыша получить Михаилу необходимое преимущество.

Давид Феррер

Никто не верил, что Давид после провальной грунтовой части сезона сможет собраться и на харде показать по-настоящему достойную игру. Испанец на американской серии турниров обыгрывал очень непростых соперников. Благодаря этому поднялся на 25-ю позицию АТР. На US Open даже в лучшие годы особых успехов Феррер не добивался, но как минимум пройти несколько раундов он вполне способен.

Статистика и личные встречи

Между собой семь раз встречались теннисисты. Во всех матчах был сильнее Давид. На харде прошли три поединка.  

Прогноз

Мы считаем, что несмотря на всевозможную динамику Михаил способен создать трудности Давиду Ферреру. Теннисист из Казахстана прошел квалификацию и уверен в собственных силах. Легко победу Кукушкин в данном противостоянии не отдаст. Наша ставка – победа Михаила Кукушкина с учетом форы в +6 геймов за коэффициент 1,99 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Михаил Кукушкин – 5,00
Давид Феррер – 1,22
 

1.991хСтавкаФ1(+6)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы