Шарапова - Халеп: насколько успешным будет очередное возвращение Марии?

Мария Шарапова - Симона Халеп. Прогноз на US Open 29 августа

Мария Шарапова после турнира в Стэнфорде не проводила официальных матчей. Она получила небольшую травму и была вынуждена заняться реабилитацией. Халеп уже трижды могла стать первой ракеткой мира по ходу данного сезона, но не реализовала ни один из своих шансов. Наши эксперты уверены в своем прогнозе на эту встречу.

Мария Шарапова

Мария на данный момент находится на 147-й позиции WTA. Она пытается сделать все от себя зависящее, чтобы хотя бы вернуться в борьбу за звание первой ракетки мира. Россиянка после длительного перерыва, связанного с дисквалификацией, не может обрести стабильность в своей игре. Шарапова подвергает себя большим нагрузкам, что приводит к внезапным травмам. Любит US Open Мария и попытается сделать все, чтобы выступить на данном мэйджоре как можно лучше.

Симона Халеп

Симона пока все еще находится в поиске себя. Понимает румынка, что нельзя слишком пассивно действовать на задней линии, но, когда она начинает атаковать, тогда результаты становятся еще хуже. Халеп мечтает том, чтобы взобраться на вершину рейтинга WTA, но пока она все еще находится на второй строчке. На харде никогда лучшего своего тенниса румынка не показывала, но от матча к матчу она прибавляет.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще встречались шесть раз. Во всех матчах побеждала Шарапова. Четыре игры прошли на харде.

Прогноз

Есть ощущение, что Мария Шарапова не сможет пройти первый круг US Open из-за нехватки игровой практики. Для того, чтобы обыгрывать румынку, необходимо быть в оптимальной форме. Не исключаем, что на опыте россиянка вырвет победу в одном из сетов и даже может сделать это разгромно, но итоговая победа останется за румынкой. Наша ставка – победа Симона Халеп за коэффициент 1,50 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Мария Шарапова – 2,70
Симона Халеп – 1,50

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

1.5PinUp.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы