Альмагро - Джонсон: насколько Николас восстановился после травмы?

Николас Альмагро - Стив Джонсон. Прогноз на US Open 28 августа

Три месяца назад испанец получил крайне неприятную травму колена, и пока невозможно сказать, в какой форме он находится. Альмагро сыграл два матча на грунте на Челленджере, но это явно не говорит о его готовности к US Open. Джонсон потерял уверенность в собственных силах, но постепенно он приближается к своему лучшему теннису. Наши аналитики уже готовы познакомить вас с прогнозом на данную встречу.

Николас Альмагро

Николас опустился на 92-ю позицию в рейтинге из-за постоянных травм. Не может испанец на протяжении последних двух сезонов выступать стабильно на своем уровне. На харде Альмагро демонстрирует достойные результаты, только когда находится в оптимальных кондициях. Вряд ли Николас целиком и полностью готов к тому, чтобы выдержать на харде пятисетовый поединок. Его задача – пробивать навылет как можно чаще и попытаться не затягивать свою встречу со Стивом Джонсоном.

Стив Джонсон

Стив упал в рейтинге из-за неудачной игры на хардовых кортах в этом сезоне. После Уимблдона он шесть раз сыграл на харде и выиграл только две встречи. Удалось американцу переиграть Лу Яньсюня и Карлоса Берлока. Уступил он при этом Даниилу Медведеву, Гаэлю Монфису, Давиду Ферреру и Кайлу Эдмунду. Джонсон должен на домашнем мэйджоре постараться забыть обо всех проблемах и пройти как минимум несколько раундов.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисисты. На Австралиан Оупен четыре года назад в пяти сетах Альмагро обыграл Джонсона.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не старался Николас, в данном противостоянии его максимум - это выигрыш одного сета. Все зависит от того насколько испанец готов физически выдерживать серьезную нагрузку. Мы позволим себе пойти на определенные риски и сыграть итоговый тотал больше, так как верим, что испанец не опустит руки и будет биться в данном противостоянии до конца. Наша ставка – тотал больше 34,5 геймов за коэффициент 1,95 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Николас Альмагро – 6,50
Стив Джонсон – 1,13

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня