Турция - Бельгия: кто одержит победу?

Турция - Бельгия. Прогноз на волейбол (27.08.2017)

Обе сборные считались аутсайдерами в первой встрече, но одержали победу. Сегодня кто-то из них проиграет. Кто это будет?

Турция

Великолепную форму сейчас набрал турецкий коллектив, что он показывает в последних своих играх. На этом чемпионате команда идет на первой строчке в своей группе. В это вряд ли кто-то бы поверил до турнира. Турция хорошо готова физически и может выйти в плей-офф. Для этого нужно, чтобы Голландия оступалась и дальше, ну или набирать очки ещё.

Бельгия

Очень сильная сборная, которая может испортить жизнь всем фаворитам. Бельгийцы неожиданно для всех обыграли сильную французскую команду, что говорит об их неуступчивом стиле игры, ведь победу они одержали именно в пятом сете.

Статистика и личные встречи

Очных встреч между сборными Турции и Бельгии не зафиксировано.

Прогноз

Мы не сомневаемся в том, что эта встреча будет не такой легкой, как предполагают букмекеры. Они фаворитами считают ребят из Бельгии. С этим мы согласны, но не сделать ставку на то, что Турция возьмет сет - очень глупо. Турки показали свой боевой настрой, а это, возможно, самое главное на крупных турнирах, ведь на одном моральном превосходстве можно зайти далеко. Уверены в продолжительной встрече, поэтому и делаем на это ставку.. Мы ставим на плюсовую фору сборной Турции по сетам(2,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,73. Также предлагаем сделать ставку на тотал больше(171,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Турция - 6,70

Бельгия - 1,13

1.921хСтавкаТБ(171,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.731хСтавкаФ1 по сетам(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы