Конта - Крунич: сможет ли Александра дать бой Джоанне?

Джоанна Конта - Александра Крунич. Прогноз на US Open 28 августаt

Александра все никак не может обрести стабильность в своей игре, и это мешает ей подниматься в рейтинге. Конта пока не может похвастаться тем, что находится на пике игровой формы, но от матча к матчу ее игра становится лучше. Наши эксперты готовы представить свой прогноз.

Джоанна Конта

Джоанна на харде провела только четыре встречи. Видимо для нее уже были строго определены турниры, на которых она планирует сыграть после Уимблдона. Британка сейчас - седьмая ракетка мира. В ее игре выделяется подача, форхенд, умение контролировать свои эмоции в тяжелейших ситуациях. Конта не лучшим образом подготовилась к US Open, поэтому в первых раундах мэйджора от нее не стоит ждать безошибочного тенниса.

Александра Крунич

Александра все никак не может закрепиться в Топ-50 мирового рейтинга. На данный момент она - 78-я ракетка мира. Видно, что игра Крунич далека от стабильности. Ей приходится проходить квалификации на крупные турниры серии WTA. Сербка должна постараться уже научиться контролировать свои эмоции, так как во многом из-за них она не добивается побед в казалось уже выигрышных матчах. На харде она неплохо смотрелась на турнире в Цинциннати, где уступила Карле Суарес-Наварро.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

Есть ощущение, что Конта из-за не слишком большого количества матчей, проведенных в последнее время, будет допускать невынужденные ошибки в игре на задней линии. Крунич должна использовать даже малейший шанс на то, чтобы зацепиться в данном противостоянии. Мы ждем упорную игру, в которой британка за счет опыта добьется нужного для себя результата. Наша ставка – тотал больше 19 геймов за коэффициент 1,99 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Джоанна Конта – 1,15
Александра Крунич – 6,60

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня