Фучович - Маю: будет ли игра равной?

Фучович - Маю. Прогноз на US Open (28.08.2017)

Мартон Фучович неплохо зарекомендовал себя на турнире в Уинстон-Сейлеме, поэтому сейчас он может составить серьезную конкуренцию соперникам. Николя Маю будет выступать на одном из своих любимых покрытий, а его мощная первая подача должна помочь французу показать хороший теннис. Станет ли эта встреча тяжелым испытанием для теннисистов? - читайте в нашем прогнозе.

Мартон Фучович

Представитель Венгрии в свои 25 лет занимает 122-е место в общем рейтинге ATP и стремится побыстрее войти в первую сотню лучших теннисистов мира. Мартон может быть доволен этим сезоном, ведь он сделал большой скачок в плане прогресса. Фучович обладает невероятным потенциалом, который венгерский теннисист продемонстрировал на последнем турнире в Уинстон-Сейлеме.

Николя Маю

Опытный француз большинство своих достижений связывает с парным разрядом, где он смог добиться статуса первой ракетки мира. Однако не стоит забывать, что Николя и в одиночном разряде становился победителем нескольких турниров. Маю также не против вернуться в топ-100, но многое зависит от его игр на US Open, ведь пока он успешно преодолел только квалификацию.

Статистика и личные встречи

Соперники впервые встретятся на корте, поэтому стоит ждать интересной встречи.

Прогноз

Оба теннисиста уже пристрелялись к американским кортам, поэтому каждый будет рассчитывать на свои силы. Фучович на турнире в Уинстон-Сейлеме показал, как нужно играть против соперников с хорошей подачей, к которым можно отнести Маю, однако у француза гораздо больше опыта. В такой ситуации мы считаем, что Мартон и Николя не уступят друг другу. Наша ставка - тотал больше 38.5 геймов за коэффициент 1.74 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Мартон Фучович - 2.13
Николя Маю - 1.81

Ещё прогнозы