Хайдер-Маурер - Донской: сможет ли Евгений стартовать с легкой победы?

Хайдер-Маурер - Донской. Прогноз на US Open (28.08.2017)

Хайдер-Маурер пропустил весь прошлый сезон из-за травмы, поэтому австриец понемногу пытается возвращаться в большой теннис. Евгений Донской провел много времени на китайской серии турниров, но сейчас нужно показывать совсем другой уровень. Наши эксперты подготовили прогноз, в котором вы узнаете, чего стоит ждать от этого противостояния.

Андреас Хайдер-Маурер

Австриец сейчас очень мотивирован, поэтому он старается в каждом матче выкладываться на максимум. В свое время Хайдер-Маурер входил в топ-50 лучших теннисистов, но травма помешала ему прогрессировать дальше. Андреас провел больше игр на грунте, однако он показал, что готов бороться за каждый мяч. Австрийский теннисист обладает хорошей подачей на вылет, что должно помочь в игре против соперника.

Евгений Донской

Российский теннисист в этом сезоне только запомнился победой над Роджером Федерером на турнире в Дубае. После этого Женя бросился покорять Китай, где Донской штамповал победы одну за другой, ведь уровень соперников позволял. Последнюю свою игру Евгений провел две недели назад, после чего получил травму, поэтому неизвестно, насколько хорошо он успел восстановиться.

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались в далеком 2010 году, тогда Донской в ​​тяжелой борьбе обыграл Маурера.

Прогноз

Мы не считаем Андреаса явным аутсайдером этой встречи, скорее наоборот, австриец сможет навязать Евгению свою игру и побороться даже за победу. Все-таки Донской остался без игровой практики, что непременно отразится на его игре. Наша ставка - победа Андреаса Хайдер-Маурера за коэффициент 3.55 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Андреас Хайдер-Маурер - 3.55
Евгений Донской - 1.27

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня