Рыбарикова - Джорджи: сумеет ли Магдалена заставить Камилу ошибаться?

Магдалена Рыбарикова - Камила Джорджи. Прогноз на US Open 28 августа

Камила всегда очень мощно действует на задней линии и порой ей удаются невероятные удары, но чаще она допускает более 40 невынужденных ошибок за поединок. Магдалена за счет веры в себя и невероятной работоспособности вернулась на прежние позиции в рейтинге после непростой травмы. Наши аналитики уже готовы озвучить прогноз на данный поединок.

Магдалена Рыбарикова

Магдалена находится на 32-й позиции в рейтинге, и она попала в число сеянных теннисисток на US Open. Хотя, вряд ли довольна жребием теннисистка из Словакии, так как играть против Джорджи всегда опасно. Если итальянка поймает кураж, то остановить ее невероятно трудное задание. Рыбарикова после Уимблдона несколько сбавила свои обороты, но это в большей степени связано с усталостью.

Камила Джорджи

Камила опустилась на 69-ю позицию в рейтинге из-за неубедительной игры в этом сезоне. Итальянка смогла дойти до 1/8 финала турнира в Цинциннати, и это пока ее лучший результат на хардовых кортах. Джорджи любит постоянно атаковать, но порой она выбирает для этого далеко не самые лучшие моменты, что приводит к огромному количеству невынужденных ошибок. Далее эмоции захлестывают, и итальянка начинает играть еще хуже.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисистки. По одной победе на счету каждой теннисистки.

Прогноз

Мы считаем, что итальянка Джорджи постепенно улучшает свою игру и этого должно хватить, чтобы справиться с Рыбариковой. Магдалена порой начинает играть слишком просто, и в данном случае это будет только на руку итальянке, так как ей будет гораздо проще атаковать. Наша ставка – победа Камилы Джорджи за коэффициент 1,90 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:                  
Магдалена Рыбарибкова – 1,90
Камила Джорджи – 1,90

Сделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня