Бартель - Макарова: увидим ли мы стабильность в игре Макаровой?

Мона Бартель - Екатерина Макарова. Прогноз на WTA US Open 28 августа

Мона отвратительно выступила на американской серии турниров. Она проиграла во всех турнирах в первом раунде или же в квалификации. Макарова вроде бы обрела стабильность, и вот теперь все от нее ждут на US Open выхода как минимум до четвертьфинала. Наши аналитики готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Мона Бартель

Мона несмотря на серию неудач находится на 51-й позиции в рейтинге. Ей не нужно было защищать рейтинговые очки на соревнованиях, в которых она уступала в первом раунде. Потенциально немка на харде способна демонстрировать свой лучший теннис. Она отлично подает и пробивает с форхенда, и когда у нее идет подача и основная масса ударов достигает цели, тогда она может дать бой многим соперницам.

Екатерина Макарова

Екатерина провела 11 матчей на харде за 18 дней. Естественно, что усталость мешала ей в последних матчах демонстрировать свой лучший теннис. Выиграла россиянка турнир в Вашингтоне и показала неплохую игру в Торонто и Цинциннати. Десять дней было у Макаровой на то, чтобы вернуть свое физическое состояние на прежний уровень. Хочется верить в то, что Екатерина не разочарует своих поклонников на мэйджоре в Нью-Йорке.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисистки. В 2012 году на харде Макарова победила Бартель 2-0 по сетам.

Прогноз

Есть ощущение, что не все так безоблачно будет для Макаровой в матче с Бартель, как считают букмекеры. Мона провалилась на предстоящих турнирах, но потенциально от нее можно будет ожидать совершенно иной игры на US Open. Екатерина должна справиться с волнением, иначе возникнут серьёзные проблемы. Наша ставка – победа Моны Бартель с учетом форы в +5,5 геймов за коэффициент 1,94 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Мона Бартель – 5,00
Екатерина Макарова – 1,20

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня