Россия - Иран: на что сделать ставку?

Россия - Иран. Прогноз на волейбол (29.08.2017)

29 августа состоится то, чего мы так долго ждали. Сборная России сыграет в финале против иранской команды. Наш прогноз на эту встречу.

Россия

Команда до сих пор идет без поражений, а потеряла очки лишь однажды. Матч с Аргентиной выдался очень сложным, и пришлось потратить много сил для того, чтобы одержать победу в пяти сетах. Ребята набрали феноменальную форму и завоевали место в финале без особых проблем.

Иран

Иран - очень крепкая волейбольная команда. На взрослом уровне мужская сборная держится в группе лидеров, а вот на Универсиаде - вышли в финал. Не имеют не только поражений, но и потерянных очков. Честно говоря, и соперников, претендующих на победу, не было. В хорошей форме команда.

Статистика и личные встречи

В 2015 году матч между этими сборными закончился уверенной победой нашей команды со счетом 3:0.

Прогноз

Уверены в итоговой победе сборной России. Да, букмекеры и так считают их фаворитами, может быть даже чуть низок коэффициент на них, поскольку Иран - достойная сборная, которая абсолютно по праву прошла все стадии без сбоев. Несмотря на всё это, здесь, как ни странно, решит всё уровень игры и подбор игроков. Россия - огромная страна, у которой есть великолепная возможность выбора. Иранцы тоже могут позволить себе это, но не в таких масштабах. Мы ставим на победу сборной России с форой (-7,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,91

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Россия - 1,38

Иран - 3,15

1.911хСтавкаФ1(-7,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы