Стивенс - Винчи: завершит ли Слоун профессиональную карьеру Винчи?

Стивенс - Винчи. Прогноз на US Open 28 августа

Винчи нужно защищать прошлогодний четвертьфинал US Open. Стивенс действует на корте весьма и весьма солидно. Видно, что американка соскучилась по игре на высшем уровне и способна показать свою лучшую игру. Наши аналитики подготовили свой прогноз на данную встречу.

Слоун Стивенс

Слоун после отличной хардовой серии турниров смогла подняться на 83-ю позицию в рейтинге. Для теннисистки, которая была вообще без рейтинга, это - отличный результат. Стивенс была травмирована и по этой причине пропустила почти весь этот сезон. Американка на US Open должна раскрепоститься и не давить на себя. Ей нужно попытаться сосредоточиться на том, чтобы просто выйти на корт и насладиться своим противостоянием с Винчи.

Роберта Винчи

Роберто уже задумывалась о том, чтобы завершить карьеру в этом сезоне, но это было бы крайне опрометчивым решением, так как итальянка начинала сезон в статусе седьмой ракетки и у нее была возможность получить еще большое количество призовых. Винчи уже 34 года, и в случае неудачи на US Open она опустится примерно к 90-110-й позиции в рейтинге, все зависит от стадии вылета. Чтобы играть на WTA-турнирах, ей нужно будет проходить квалификацию, а на это она уже не решится и завершит свою профессиональную карьеру.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что Винчи будет биться за каждый мяч, чтобы защитить свой прошлогодний четвертьфинал на данных соревнованиях. Стивенс играет очень здорово, но говорить о том, что она сейчас стабильна и не допускает ошибок нельзя. Не исключаем того, что данная встреча затянется, так как цена поражения велика для обоих спортсменок. Наша ставка – победа Роберты Винчи с учетом форы в +5 геймов за коэффициент 2,00 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:                  
Слоун Стивенс – 1,22
Роберта Винчи – 4,50

Сделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы