Тсонга - Копил: сможет ли француз победить без проблем?

Тсонга - Копил. Прогноз на US Open (28.08.2017)

Жо-Вильфрид Тсонга под конец сезона немного начал сдавать, поэтому у него есть хороший шанс снова напомнить о себе на турнире в Нью-Йорке. Мариуш Копил лучше выглядит на грунте, но благодаря мощной подаче он может пощекотать нервы соперникам на харде. Кто окажется сильнее? - узнайте в нашем прогнозе.

Жо-Вильфрид Тсонга

Французский теннисист после травы никак не мог привести себя в оптимальную форму. Были попытки в Монреале и Цинциннати, однако Жо-Вильфрид сходил с дистанции уже в первых раундах. В прошлом сезоне Тсонга хорошо выступил на US Open, ему даже удалось дойти до четвертьфинала, где его остановил Новак Джокович, поэтому сейчас француз рассчитывает как минимум повторить успех.

Мариуш Копил

Румынский теннисист никогда не славился стабильной игрой на харде, но его подача часто помогала выглядеть достойно на быстром покрытии. В рамках подготовки к играм на US Open Копил провел несколько матчей в Вашингтоне, Монреале и Ванкувере, но хороших результатов так и не удалось показать. Мариушу нужно уделять больше внимания розыгрышам и игре у сетки, ведь пока это - слабые места румына.

Статистика и личные встречи

Соперники впервые в карьере будут соревноваться на корте.

Прогноз

Мы считаем, что разница в классе между этими теннисистами колоссальная, поэтому Тсонга сразу перехватит инициативу и добьется легкой победы. Наша ставка - тотал меньше 34.5 геймов за коэффициент 1.79 в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline
Жо-Вильфрид Тсонга - 1.09
Мариуш Копил - 6.09

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня