Лепченко - Мугуруса: оправдает ли Гарбинье статус главного фаворита US Open?

Варвара Лепченко - Гарбинье Мугуруса. Прогноз на US Open (28.08.2017)

Многие эксперты склоняются к тому, что у испанки больше всего шансов отпраздновать победу на данном мэйджоре. Лепченко попытается сделать все возможное, чтобы попробовать удивить всех и огорчить Гарбинье уже в первом поединке на US Open. Давайте узнаем, какой же прогноз наших экспертов на данный матч.

Варвара Лепченко

Варвара - умная теннисистка, которая может похвастаться грамотным тактическим рисунком на любую встречу. Лепченко не хватает физической мощи в игре на задней линии, но с этим невероятно трудно что-то поделать. Американка на US Open всегда стремилась к тому, чтобы раскрепоститься и показать свою лучшую игру. На харде в этом году она провела уже девять поединков, показав неплохую физическую готовность.

Гарбинье Мугуруса

Гарбинье имеет все шансы стать первой ракеткой мира, но для этого нужно постараться как можно успешнее выступить на US Open. Нельзя сказать, насколько далеко ей нужно дойти в турнирной сетке, чтобы стать первой ракеткой мира. Все дело в том, что сейчас как минимум шесть теннисисток претендует на лидерство в WTA-рейтинге, поэтому нужно просчитывать огромное количество вариантов. Мугуруса отлично смотрится на харде, и ее последняя победа на турнире в Цинциннати должна помочь ей в тяжелых поединках на US Open.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисистки. По одной победе на счету каждой спортсменки. На харде Варвара выиграла свою встречу на отказе соперницы после первого проигранного сета.

Прогноз

По нашему мнению, в этом противостоянии букмекеры ошиблись со своими котировками. Должна Лепченко избежать разгрома, так как ее игра на задней линии надежна. В первом раунде мэйджора испанка будет ощущать давление и не сможет сыграть безошибочно, а это поможет Варваре взять несколько простых геймов. Наша ставка – победа Варвары Лепченко с учетом форы в +6,5 геймов за коэффициент 1,85 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Варвара Лепченко – 10,50
Гарбинье Мугуруса – 1,08

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы