Бедене - Рублев: как закончится встреча?

Бедене - Рублев. Прогноз на US Open (29.08.2017)

Альяж Бедене совсем недавно обыгрывал Андрея Рублева, поэтому эта встреча в определенной степени является реваншем. Британец умеет держать удар, однако российский теннисист явно не приехал на турнир, чтобы покинуть его уже в первом раунде. В нашем прогнозе вы узнаете, на что обратить внимание при выборе ставки.

Альяж Бедене

Хотя британец провел не так много матчей на харде в этом сезоне, однако он успел стать победителем Челленджера в Ирвинге, где в финале обыграл Михаила Кукушкина. Альяж входит в топ-50 лучших теннисистов мира и готов продолжать в этом же духе. Перед US Open Бедене провел только один матч в Уинстон-Сейлеме и то уступил Андреасу Сеппи в первом матче, однако на Открытом чемпионате США он покажет совсем другой теннис.

Андрей Рублев

Российский теннисист впервые в карьере победил на серьезном турнире в Умаге и смог подняться на сорок девятой место в общем рейтинге ATP. Но после такого успеха Андрей сбавил обороты, ведь поражение от Кольшрайбера, Гулбиса и Чона снова спустили россиянина на землю. Рублев очень перспективный теннисист, но только упорная работа над ошибками поможет ему добиться хороших результатов.

Статистика и личные встречи

Альяж имеет уже опыт побед на Андреем, ведь обыгрывал его на турнире в Ирвинге.

Прогноз

У Бедене гораздо больше опыта да и в психологическом плане ему будет легче, после последней победы над оппонентом, поэтому Рублеву очень важно в этой встрече проявить характер. Наша ставка - победа Андрея Рублева за коэффициент 2.19 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка.
Альяж Бедене - 1.78
Андрей Рублев - 2.19

Ещё прогнозы