Болгария - Финляндия: будет ли сенсация?

Болгария - Финляндия. Прогноз на волейбол (30.08.2017)

Финляндия в своей группе заняла третье место, а болгары - уверенное второе, проиграв только россиянам. Наш прогноз на этот матч.

Болгария

Ещё до начала турнира в группе можно было выделить явную тройку лидеров. Болгария была одним из фаворитов, но в первой встрече уступила россиянам 0:3, хотя напряжение во встрече было огромное. Позже одержали две победы и добились более приятного соперника, занявшего третье место.

Финляндия

Финны провели хорошую подготовку к этому турниру, но это не помогло им добиться даже второй строчку. После выигранной первой игры они дважды уступили по 0:3 сербам и полякам. Не в лучших кондициях сейчас команда, поэтому ей будет тяжело рассчитывать на проход дальше.

Статистика и личные встречи

Всего между этими сборными состоялось три встречи, причем в двух победили болгары.

Прогноз

Букмекеры считают явным фаворитом здесь команду из Болгарии. Мы с этим полностью согласны и вообще не видим шансов их соперников хотя бы на один взятый сет. Обе сборные не любят затягивать поединки, из чего можно сделать вывод, что эта встреча закончится в трех сетах. Болгария сейчас просто в потрясающей форме, чего не сказать об их соперниках. Этот чемпионат не радует нас продолжительными поединками. Мы ставим на тотал меньше (173,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,91

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Болгария - 1,15

Финляндия - 6,30

Ещё прогнозы