Италия - Турция: кто одержит победу?

Италия - Турция. Прогноз на волейбол (30.08.2017)

Для многих оказалось сенсацией неудачное выступление итальянцев на групповой стадии. Продолжаться ли сенсации с участием этих сборных? Наш прогноз на эту встречу.

Италия

Фавориты группы уступили первую строчку команде из Германии. В матче, где они должны были легко побеждать, итальянцы проиграли. После были две победы, но очень интересна встреча с Чехией, где во всех сетах пробивался тотал в 50 очков.

Турция

Турки неожиданно для всех оказались серьезным раздражителем для грандов на этом турнире. Сначала никто от них не ждал даже набранных очков, но потом победа над Голландией, упущенная в пяти сетах виктория с бельгийцами и очень интересная борьба во встрече с Францией. Любят затягивать сет до тай-брейка, где уже одерживать победы.

Статистика и личные встречи

Между сборными состоялось три официальные встречи. В двух из трех сильнее были итальянцы, причем все встречи закончились "в сухую".

Прогноз

По мнению букмекеров, здесь легкую победу должна одерживать Италия, однако мы так не считаем. Уверены, что крепкая сборная Турции навяжет им серьезную борьбу, что выльется в выигранный сет, возможно в очень затяжном сете. Последний матч с французами показал характер турков. Все эксперты заметили заряженность на борьбу, и попытки поднять каждый мяч. Итальянцы хоть и фавориты, но такого рвения у них нет, а играть сопернику они позволяют частенько. Мы ставим на тотал больше (181,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,91. А также рекомендуем поставить на тотал самого результативного сета Б (48,5). 

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Италия - 1,27

Турция - 4,14

1.911хСтавкатотал Б(181,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.281хСтавкатотал самого результативного сета Б(48,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня