Кольшрайбер - Смычек: выступит ли американец достойно на домашнем турнире?

Кольшрайбер - Смычек. Прогноз на US Open (29.08.2017)

Филипп Кольшрайбер последний свой матч на харде провел еще в марте, поэтому немцу нужно будет время для адаптации. Тим Смычек прошел квалификацию на одном дыхании и и полностью готов к игре против немца. В нашем прогнозе вы узнаете на что стоит сделать акцент в этой встрече.

Филипп Кольшрайбер

Немецкий теннисист решил выступать только на крупных турнирах, ведь в его 33 года нужно больше времени для восстановления сил. Филипп закончил грунтовой отрезок в сезоне на мажорной ноте. После неудачного полуфинала в Гамбурге, Кольшрайбер собрался и взял трофей в Кицбюэль, затем немец решил взять паузу.

Тим Смычек

Американский теннисист может рассчитывать на поддержку домашней публики, что немало важно на турнирах такого калибра. Тим любит играть на харде, ведь он типичный представитель американской школы тенниса с хорошей подачей. Смычек уже обыграл Кентена Гали, Рэймонда Сармиенто и Питера Полански, при этом все матчи заканчивались с одинаковым счетом (2-0).

Статистика и личные встречи

Всего два раза соперники пересекались на корте, но Смычек так и не удалось обыграть Кольшрайбера.

Прогноз

Отсутствие игровой практики на харде обязательно отразится на игре Филиппа Кольшрайбера, поэтому у Тима Смычека есть хорошая возможность зацепиться за победу. Наша ставка - Инд.тотал Тима Смычека больше 16.5 геймов за коэффициент 1.90 в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline
Филипп Кольшрайбер - 1.22
Тим Смычек - 3.80

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня