North - CLoud9: кто одержит победу?

North - CLoud9. Прогноз на CS:GO (30.08.2017)

Обе команды показывают в последнее время потрясающее результаты, однако наблюдался некий спад. Наш прогноз на эту встречу.

North

Датчане всегда входили в топ, но не часто подтверждали статус фаворитов. В последнее время все изменилось, а к команде стали приходить крупные достижения. Ещё в составе dignitas состав напрягал многих фаворитов, а сегодня попался не такой опытный коллектив.

CLoud9

В североамериканской серии не особо впечатлили своей игрой, проиграв несколько встреч более слабым противникам. До этого, правда, были весьма привлекательные результаты на крупных турнирах. Эту команду можно считать главным открытием лета, поскольку ребята совершили колоссальный прорыв и поднялись в список лучших команд современности.

Прогноз

North - очень опытный датский коллектив, который является сегодня ярко выраженным фаворитом, однако вряд ли будет все так просто. Североамериканские команды сейчас развиваются невероятными темпами, а C9 одни из них. Ребята долго не могли ничего добиться на профессиональной сцене, но вот настало их время. Одна из самых быстро прогрессирующих команд вряд ли позволит сопернику одержать легкую победу, и минимум одиннадцать раундов точно возьмет. Мы ставим на тотал раундов больше(26,5) в БК Париматч за коэффициент 1,78.

Коэффициенты БК Париматч:

North - 1,52

CLoud9 - 2,37

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня