Риске - Вандевеге: кто же первым прервет свою серию поражений?

Риске - Вандевеге. Прогноз на US Open (29.08.2017)

Две американки поборются за выход в 1/32 финала Открытого чемпионата США по теннису. Пока Элисон Риске и Коко Вандевеге переживают не самые лучшие времена в сезоне, однако домашний турнир должен привести их в чувство. На чьей стороне будет удача? - читайте в нашем прогнозе.

Элисон Риске

Перед стартовым матчем Элисон не оставляют ни малейшего шанса против своей соотечественницы, однако 49-я ракетка мира может удивить многих. Риске в последних встречах выглядела не очень уверенно, но поддержка родной публики должна помочь ей выступить достойно. Американка очень хорошо знает сильные и слабые стороны соперницы, поэтому хорошо подготовиться к игре.

Коко Вандевеге

Коко более стабильно проводит сезон, поэтому статус фаворита отдали ей. Совсем недавно Вандевеге могла завоевать трофей на турнире в Стэмфорде, однако у Мэдисон Киз были совсем другие планы на финал. После этой встречи 22-я ракетка мира начала терять форму и проиграла два матча подряд.

Статистика и личные встречи

Пять матчей провели между собой эти соперницы, но как ни странно Элисон Риске ведет со счетом (3-2).

Прогноз

Коко Вандевеге не удавалось еще обыгрывать Элисон Риске на харде, ведь каждая из их встреч заканчивалась борьбой, поэтому мы не исключаем увидеть снова упорный матч. Наша ставка - победа Элисон Риске с учетом форы (+5.5) геймов за коэффициент 1.68 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Элисон Риске - 3.92
Коко Вандевеге - 1.30

Ещё прогнозы