Федерер - Тиафо: насколько хорошо Роджер готов к US Open?

Роджер Федерер - Фрэнис Тиафо. Прогноз на US Open (30.08.2017)

Федерер пропустил турнир в Цинцинатти из-за небольшого повреждения. Оно было незначительным, но швейцарец не хотел рисковать своим здоровьем перед стартом мэйджора. Фрэнсис постепенно реализовывает свой потенциал и двигается в правильном направлении. Вне всяких сомнений, нас ожидает интересная встреча, на которую наши эксперты уже готовы озвучить свой прогноз.

Роджер Федерер

Роджер по итогам US Open может вернуться на первую строчку рейтинга. Для него это - сейчас цель номер один. Если не возникнет проблем с физикой у швейцарца, то он может рассчитывать на победу на мэйджоре в США. Сейчас не так много основных его конкурентов здоровы, но это понимают и остальные игроки, которые будут пытаться всеми силами зацепиться за результат на одном из самых главных турниров в году. Пока швейцарец является третьей ракеткой мира.

Фрэнсис Тиафо

Фрэнсис находится на 70-й позиции в рейтинге. Последняя победа над Александром Зверевым во многом изменила карьеру теннисиста из США. Тиафо наконец-то поверил в то, что он находится на верном пути, и его проделанная работа принесла результат. На домашнем мэйджоре американец будет испытывать дополнительное давление, но при этом должен показать свой лучший теннис с минимальным количеством невынужденных ошибок.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты встречались один раз. Пять месяцев назад на турнире в Майами 2-0 по сетам Роджер победил Тиафо.

Прогноз

Мы считаем, что в этом матче есть смысл ждать борьбу. В одном из сетов швейцарец будет просто держать свою подачу, так как ему нужно время на то, чтобы снова почувствовать игровой ритм. Главное, чтобы Тиафо своими ошибками не дарил геймы Федереру, если этого не будет, то нас ждет затяжной поединок.  Наша ставка – тотал больше 29,5 геймов за коэффициент 2,01 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Роджер Федерер – 1,04
Фрэнсис Тиафо – 15,00

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня